22:38 · 18.08.2015
Хенк ван Стее: В будущем Кержаков станет отличным спортивным директором

Хенк ван Стее: В будущем Кержаков станет отличным спортивным директором

Спортивный директор «Зенита» Хенк ван Стее отметил, что готов с удовольствием принять в помощники нападающего Александра Кержакова. 32-летний форвард сине-бело-голубых прошел стажировку в «Севилье» и в ближайшее время прибудет в расположение «Реала». 

— Думаю, в будущем Кержаков станет отличным спортивным директором. Для меня его приход не проблема. У нас отличные отношения, он хороший парень. Пусть приходит! Для него у меня полно работы.

О решении завершать карьеру лучше пусть расскажет он сам. Думаю, оно заложено в его характере — Александр всегда хочет играть на самом высоком уровне. И только он может сказать, готов он продолжать или нет. На мой взгляд, Кержаков — величайший нападающий в истории «Зенита»: никто не показывал ничего подобного в Петербурге. Он легенда клуба, как и Радимов. Такие люди — будущее «Зенита», — цитирует ван Стее LifeNews.

Источники
Автор фото: ФК "ПАРИ НН"
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги