• Хенрик Л’Абе-Лунн выиграл спринт на восьмом этапе Кубка мира, Гараничев пришел седьмым

15.03.18 19:43

Хенрик Л’Абе-Лунн выиграл спринт на восьмом этапе Кубка мира, Гараничев пришел седьмым - фото

Норвежский биатлонист Хенрик Л'Абе-Лунн выиграл спринт на восьмом этапе Кубка мира в Холменколлене.

Спортсмен пробежал дистанцию за 26 минут 10,3 секунды, не промахнувшись на огневых рубежах. Вторым пришел соотечественник Л’Абе-Лунна — Йоханнес Бё (+6,1 секунды, один промах), третьим стал француз Мартен Фуркад (+6,9, 0).

Евгений Гараничев занял седьмое место (+23,3; 0). Дмитрий Малышко пришел 16-м (+52,3; 1), Антон Шипулин — 18-м (+56,5; 0), Максим Цветков — 27-м (+1.11,8; 1), Антон Бабиков — 52-м (+2.10,1; 2), Матвей Елисеев — 70-м (+2.27,2; 2).