• Хердур Магнуссон: Наш второй гол «убил» игру с «Зенитом»

    12.11.18 22:58

    Хердур Магнуссон: Наш второй гол «убил» игру с «Зенитом» - фото

    Фото: RT

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    ЦСКА вышел на домашний матч 14-го тура РПЛ против «Зенита» (2:0) «очень злым», заявил 25-летний центральный защитник московского клуба Хердур Магнуссон.

    — Мы вышли на матч злыми, очень хотели победить, — сказал исландец в интервью клубной пресс-службе. —  Когда забили первый, а потом и второй гол, это почти «убило» игру, решило ее исход. Было очень важно уйти на перерыв, ведя в счете 2:0, и нам это удалось. Отличный матч для нас и для болельщиков ПФК ЦСКА! <…> В «Зените» можно выделить едва ли не всю команду. Например, Маркизио, который играл одного из плеймейкеров. Но мы сумели остановить его, и это оказало большое влияние на игру. С Дзюбой мне пришлось нелегко. Это большой, сильный нападающий, он очень хорош в сборной, а в чемпионате России может стать лучшим бомбардиром. Поэтому я особенно рад, что мы закрыли его и не пропустили в этом матче.

    Магнуссон перешел в ЦСКА минувшим летом из «Бристоля» за 2,8 млн евро, подписав четырехлетний контракт. В текущем сезоне провел 14 матчей во всех турнирах.  


     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров