• Хет-трик Кейна вывел «Тоттенхэм» на второе место в АПЛ

14.01.17 19:14

Хет-трик Кейна вывел «Тоттенхэм» на второе место в АПЛ - фото

Лондонский «Тоттенхэм» в матче 21-го тура чемпионата Англии одержал разгромную победу над крепким «Вест Бромвичем» со счетом 4:0.

Уже в первом тайме хозяева создали хороший задел ─ для начала Харри Кейн забил с передачи Кристиана Эриксена, после чего Гарет Маколи отправил мяч в свои ворота. Во втором тайме «Вест Бромвич» держался довольно долго, но счет не сохранил ─ английский суперфорвард Харри Кейн отличился еще дважды после пасов Алли и Уокера, доведя дело в этой встрече до своего хет-трика.

Таким образом, «Тоттенхэм» одержал уже шестую победу подряд и вышел на второе место в АПЛ, набрав 45 очков и опередив «Ливерпуль» на один балл. Справедливости ради стоит отметить, что все конкуренты «шпор» свои встречи в 21-м туре еще не проводили.

«Тоттенхэм» ─ «Вест Бромвич» ─ 4:0

Голы: Кейн, 12; Маколи ─ автогол, 26; Кейн, 77; Кейн, 82
    Судья: Энтони Тэйлор