• Хет-трик Рондона помог Венесуэле разгромить Японию. Помните, как он зажигал в «Зените»?

19.11.19 17:07

Хет-трик Рондона помог Венесуэле разгромить Японию. Помните, как он зажигал в «Зените»? - фото

Бывший нападающий «Зенита» и «Рубина» Саломон Рондон отличился в товарищеском матче сборных Японии и Венесуэлы. Матч завершился с счетом 4:1 в пользу гостей.

Рондон сделал хет-трик меньше чем за 40 минут: он забивал на 8, 31 и 34 минутах. 30-летний экс зенитовец потрясающе результативен в последних товарищеских играх. Во встречах с США, Боливией, Тринидадом и Японией он, в общей сложности, заколотил 8 мячей.

Форвард сборной Венесуэлы выступал на питерский  «Зенит» с 2013 по 2016 годы и провел за команду 36 матчей, забив при этом 20 мячей.

Сейчас Рондон защищает цвета китайского «Даляня» из одноименного города.