• Хиддинк обратился с пожеланием к «Анжи»

    Бывший тренер поздравил «Анжи» с 29-летием

    14.05.20 14:35

    Хиддинк обратился с пожеланием к «Анжи» - фото

    Фото: ФК «Анжи»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший главный тренер «Анжи» и сборной России Гус Хиддинк поздравил махачкалинский клуб. «Анжи» был основан в этот день 29 лет назад. В инстаграме клуба опубликовано видеообращение Хиддинка.

    – Я верю, что ваш клуб справится с трудностями и придет к успеху. Когда я работал в «Анжи», мы были близки к победе в Кубке России и отлично выступали в Лиге Европы и РПЛ. Я с теплом вспоминаю то время, работу с футболистами и персоналом, а также наших прекрасных фанатов. Еще раз поздравляю «Анжи» с днем рождения и желаю скорейших успехов этому прекрасному клубу из Махачкалы, – заявил 73-летний голландец.

    Летом 2013 года владелец «Анжи» Сулейман Керимов принял решение сменить вектор развития, и команду покинул не только Хиддинк, но и все приглашенные звезды. «Анжи» несколько лет курсировал между Премьер-лигой и ФНЛ, а нынешний сезон завершил с финансовыми трудностями в зоне «Юг» второго дивизиона.

    Хиддинк тренировал «Анжи» в 2012 – 2013 годах. Под его руководством команда заняла самое высокое место в истории чемпионатов России – третье в сезоне-2012/13. Кроме того, в том же сезоне «Анжи» Хиддинка играл в финале Кубка России и дошел до 1/8 финала Лиги Европы.

    Читайте также

    Самюэль Это`О: Казалось, «Анжи» будет бороться за победу в Лиге чемпионов

    Вспоминаем всех тренеров-иностранцев в чемпионатах России

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров