• «Химки»: готовы подписать контракт с Глушаковым в любой момент

    27.09.20 16:44

    «Химки»: готовы подписать контракт с Глушаковым в любой момент - фото

    Фото: Страница Дениса Глушакова «Вконтакте»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Новичок РПЛ заявил о том, что российский полузащитник Денис Глушаков может присоединиться к клубу в любой момент. 33-летний экс-капитан «Спартака» – свободный агент с августа 2020-го. 

     – В онлайн-режиме мы готовы подписать контракт с Глушаковым хоть сегодня, а как получится, зависит от него самого, – приводит ТАСС слова спортивного директора клуба Дмитрия Ульянова. – С ним лично ведет переговоры наш генеральный директор Сергей Вячеславович Анохин, поэтому все вопросы на эту тему лучше с ним обсудить. Я информацию иногда больше узнаю от журналистов, что они пишут. Сейчас клуб ведет переговоры со всеми, кто может усилить наше пошатнувшееся положение, но не безнадежное, – сказал функционер.

    Глушаков пребывает в статусе свободного агента во второй раз в своей карьере. Летом 2019-го московский «Спартак» расторг его соглашение, он бесплатно перешел в «Ахмат». В грозненском клубе с ним не продлили контракт. За чеченский клуб Глушаков провел 27 матчей, отметившись шестью мячами и голевой передачей. 

    Переговоры с футболистом подтвердил Министр спорта Московской области Роман Терюшков. Летом СМИ сообщали, что Глушаков может вернуться в «Спартак» и сразу уйти в аренду в «Химки». 


    Из-за турнирного положения красно-черные решились на смену тренерского штаба: Дмитрия Гунько заменил Игорь Черевченко. Новым гендиректором назначили Сергея Анохина, этот пост до него занимал Александр Зайцев. 

    Глушаков, выигравший российский чемпионат и Суперкубок страны со «Спартаком», также выступал за «Локомотив», ростовский СКА и иркутскую «Звезду».   
    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров