• Хореограф группы Тутберидзе в грубой форме вызвал Плющенко на дуэль

    Хореограф группы Тутберидзе в грубой форме вызвал Плющенко на дуэль - фото

    Фото: Sport24

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Хореограф группы Этери Тутберидзе Алексей Железняков заявил, что намерен вызвать двукратного олимпийского чемпиона и тренера Евгения Плющенко на дуэль.  

    – Как вы думаете, если я вызову господина Плющенко на дуэль? – написал Железняков на своей страничке во «Вконтакте». – Будем драться без правил. На ринге, без прикрас. Ненавижу *******. Давай, Жень, не трухуй. Десятое колесо требует дуэли. Думаю, ты просто пасанешь, как обычно, и придумаешь три тысячи седьмую отмазку. Единственное мое желание – заткнуть твой неблагодарный поганый рот!

    Плющенко показал, какая табличка висит на коттедже Трусовой 

    В 2020 году группу Этери Тутберидзе покинули чемпионка Европы Алена Косторная, бронзовый призер чемпионата Европы Александра Трусова, сестры Вероника и Алена Жилины, а также тренер Сергей Розанов. Все они перешли в школу Евгения Плющенко.

    В прошлом году на этом фоне между тренерами разгорелся конфликт. Тренерский штаб Тутберидзе обвинил Плющенко в переманивании фигуристов, опубликовав переписку между олимпийской чемпионкой Алиной Загитовой и супругой Плющенко Яной Рудковской.

    На завершившемся чемпионате России победу одержала ученица Этери Тутберидзе Анна Щербакова. Александра Трусова заняла лишь третье место. Алена Косторная участие в турнире не принимала из-за осложнений, вызванных коронавирусом. 

    Читайте также:

    Рудковская болела против Загитовой на Олимпиаде 2018

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров