• Хохлов высказался об увольнении из «Динамо»

22.09.19 17:04

«Динамо» уступило «Сочи» (2:3) в матче 10-тура чемпионата России. Для москвичей – это четвертое поражение. Главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов признался, что у него не сложилось на посту настаника бело-голубых.

– Мы должны играть на нужном уровне с первой минуты, а не отрезками. Во втором тайме возвращаться в игру было очень тяжело, но потом пропустили со стандартного положения. Третий гол не хочу обсуждать, все в раздевалке уже сказал. Подам ли в отставку? Скоро все узнаете, у меня действительно не получилось – сказал Хохлов.

После матча фанаты «Динамо» скандировали: «Хохлов, уходи. Дмитрий Валерьевич, нам пора прощаться».

Хохлов возглавил «Динамо» в октябре 2017 года, сменив на этом посту Юрия Калитвинцева. В сезоне 2017/18 бело-голубые заняли восьмое место, в прошлом – 12-е, избежав стыковых игр.