• Художественная гимнастика: памятка болельщика Рио-2016

    Художественная гимнастика на Олимпиаде в Рио
    Художественная гимнастика: памятка болельщика Рио-2016 - фото

    Фото: ТАСС

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Такой популярный вид спортивной программы как художественная гимнастика проходит в завершающие дни Олимпиады 2016 в Рио-де-Жанейро. Отметим, что художественная гимнастика интересует прежде всего болельщиков и болельщиц сборной России, поскольку в этом виде Олимпиады 2016 российской команде  реально завоевать два золота.

    Сборная России по художественной гимнастике на в Рио-2016 – один из главных фаворитов. Команде, которую тренирует Ирина Винер, практически все специалисты предрекают первое место. Отметим, что, согласно расписанию Олимпиады 2016, финалы в художественной гимнастике Рио-2016 запланированы на 20 и 21 августа.

    Художественная гимнастика на Олимпиаде Рио-2016

    Сборная России по художественной гимнастике приехала на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро в сильнейшем составе. Подчеркнем, что в данном виде разыгрываются два комплекта наград – в личном первенстве, а также в многоборье.

    Если говорить о личном первенстве, то упомянем о составе сборной России по в художественной гимнастике на Олимпиаде. Здесь от нашей сборной за золото поборются две спортсменки – Маргарита Мамун (20 лет) и Яна Кудрявцева (18 лет). В свою очередь, в командном разряде выступят пятеро: первая – Анастасия Максимова, вторая – Мария Толкачева, третья – Анастасия Близнюк, четвертая – Анастасия Татарева и пятая – Вера Бирюкова.

    Художественная гимнастика в Рио-2016: расписание и трансляция

    Финальные соревнования по художественной гимнастике на Олимпиаде 2016 в Рио-де-Жанейро намечены на субботу, 20 августа, и на воскресенье, 21 августа. В субботу, 20 августа, в 21:20 по московскому времени начнется финал в индивидуальном многоборье. В свою очередь, в воскресенье, 21 августа, завершит программу соревнований групповое многоборье. Его старт – в 17.00 по московскому времени.

    Добавим, что прямую трансляцию соревнований по художественной гимнастике Рио-2016 проведет телеканал «Матч ТВ» и, возможно, Первый канал. На «Первом», весьма вероятно, трансляцию художественной гимнастики все же покажут в записи. Добавим, что все соревнования Олимпиады в данном виде проходят на 12-тысячной Олимпийской арене в Рио.

    Отметим также, что в субботу, 20 августа, в 16:00 пройдут квалификационные соревнования в групповом многоборье, а соревнования в индивидуальном многоборье продлятся в субботу с 21:00 до 23:00 по московскому времени.



     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров