• Хукер заявил, что Гэтжи победит Хабиба

    27.06.20 10:40

    Хукер заявил, что Гэтжи победит Хабиба - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Пятый номер рейтинга UFC в легком весе новозеландец Дэн Хукер поделился ожиданиями от боя чемпиона лиги россиянина Хабиба Нурмагомедова и обладателя временного пояса американца Джастина Гэтжи.

    «Мне определенно интересно их противостояние. Если говорить о навыках Гэтжи, то он обладает такими умениями, которые доставят Хабибу проблемы. У него невероятная защита в плане борьбы и вместе с тем он хорош в стойке, где может нанести сопернику серьезный урон. У него также отличная выносливость. Определенно, он станет для Нурмагомедова сложнейшим испытанием и я склоняюсь к тому, что успех будет за Джастином», – цитирует Хукера MMA Fighting.

    Гэтжи получил титул временного чемпиона после победы над Тони Фергюсоном, с которым изначально должен был драться Хабиб. Бой запланировали на 18 апреля, но в итоге отменили из-за пандемии коронавируса.

    Бой Нурмагомедов – Гэтжи должен состояться в сентябре этого года. Ближайшим соперником самого Хукера будет Дастин Порье, в бою с которым Хабиб во второй раз защитил свой чемпионский титул. Поединок должен был состояться еще 16 мая, но его также отменили. Теперь бойцы встретятся в ночь на 27 июня.

    Читайте также

    Хабиб сделал заявление о защите титула

    Гэтжи назвал условие возвращения Макгрегора: оно связано с Хабибом

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров