• Хвича Кварацхелия может перейти один из московских клубов

    По информация Генича, Джикия «обрабатывал» игрока для перехода в «Спартак»

    23.07.20 17:38

    Хвича Кварацхелия может перейти один из московских клубов - фото

    Фото: ФК «Рубин»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник «Рубина» Хвича Кварацхелия может перейти в «Спартак». Об этом сообщил комментатор «Матч ТВ» Константин Генич.

    — Я хоть и не инсайдер, но достаточно надежный источник говорит, что Джикия вчера «обрабатывал» Хвичу по поводу перехода в «Спартак», – написал Генич в своем Твиттере. – Тот, разумеется, отправил к руководству, но вроде как сам не против.


    Ранее Кварацхелия уже выступал за московские команды. С февраля по июнь 19-летний полузащитник играл на правах аренды за «Локомотив». За железнодорожников футболист отыграл 10 матчей во всех турнирах, забив один гол. В составе команды он стал обладателем Кубка России и завоевал серебряные медали чемпионата страны.

    С июля 2019 года Хвича выступает за «Рубин». Контракт с казанским клубом был заключен до лета 2024 года. В нынешнем сезоне за «Рубин» Кварацхелия провел 28 матчей во всех турнирах. На счету полузащитника три гола и пять результативных передач. 

    «Рубин» покинул лучший бомбардир и еще четыре футболиста

    По итогам сезона чемпионата России «Рубин» занял десятое место. «Спартак» же расположился на седьмой строчке турнирной таблицы. 

    Читайте также:

    «Оправдание – это способ снять ответственность». Роман Шаронов – об уходе из «Рубина», Слуцком, психологии и матче «Зенит» – «Спартак» 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров