• «Я должен избить Порье, как и всех остальных». Хабиб готовится к следующему бою

    21.04.19 11:50

    «Я должен избить Порье, как и всех остальных». Хабиб готовится к следующему бою - фото

    Фото: AP

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Действующий чемпион UFC в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов поделился мнением о следующем сопернике. Им должен стать временный чемпион организации в этой же весовой категории американец Дастин Порье.

    «Думаю, Порье здорово провел поединок с Холлоуэем. Честно говоря, до боя думал, что Макс победит Дастина. Таков был мой прогноз, говорил об этом с фанатами, командой и отцом. Но Порье впечатлил меня. Думаю, он здорово боксировал, намного лучше, чем раньше. С каждым поединком он прибавляет в этом компоненте. Мы должны встретиться и работаем над этим.

    Кроме того, он хорош в борьбе. Давно за ним слежу. Что касается нашего с ним боя, я должен избить его. Сделать то же самое, что делаю со всеми остальными. Уважаю Дастина как бойца и человека, но, когда мы войдем в клетку, я должен буду его избить. Сейчас я сфокусирован на сентябре, у нас получится отличный бой», – цитирует Нурмагомедова MMA Fighting.

    В октябре прошлого года Хабиб защитил титул в бою против Конора Макгрегора, после которого перепрыгнул ограждение октагона, напал на представителя команды ирландца, и началась массовая драка. За это Нурмагомедов был отстранен на девять месяцев, а Макгрегор – на полгода.

    Бой за титул временного чемпиона назначается тогда, когда действующий чемпион не может выступать в силу различных обстоятельств.

    Читайте также

    Стало известно, где пройдет следующий бой Нурмагомедова

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров