• «Я комментировал пустоту»: Черданцев рассказал о дебюте в сериале

    09.04.24 11:17

    «Я комментировал пустоту»: Черданцев рассказал о дебюте в сериале - фото

    Фото: Пресс-служба телеканала ТНТ

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев снялся в сериале «Казачок». В интервью «Спорту День за Днем» он рассказал о полученном опыте участия в съемках.

    – У вас был дебют в съемке сериала «Казачок» на ТНТ. Вы сыграли там казака-комментатора. Есть ли различия быть комментатором в реальной жизни и на съемках? Что больше всего запомнилось?
    – Конечно, различия есть. Прежде всего, в кино – это все-таки все понарошку, а во-вторых, я же не футбол комментировал. Здесь нужно понимать, что кино только в итоговом монтаже выглядит складно, а на самом деле все это снимается в разное время и даже в разные дни. Поэтому мою сцену снимали вообще отдельно от футбола, и я комментировал пустоту.

    – И как ощущения?
    – Как правило, так это и происходит в кино. Не всегда есть собеседник, с которым актер на самом деле разговаривает, поскольку его могут снять в другое время. Поэтому, конечно, существенная разница. Я сидел на телеге, комментировал пустоту, а вокруг стояла съемочная группа, так что никакого футбола не происходило, – сказал Черданцев.

    Съемки сериала проходили в Псковской области. По словам комментатора, он оказался на съемочной площадке через несколько часов после приезда. Черданцев заявил, что остался не вполне доволен своей актерской работой, отметив в качестве проблемы нехватку времени на репетиции.

    Комедия «Казачок» – о приключениях современного подростка, который оказывается жителем казачьей станицы XVII века. Сериал выходит на ТНТ и сервисе PREMIER.

    Полное интервью читайте здесь.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров