• «Я хочу поставить точку, потому что намерен играть в футбол, а не залечивать травмы». Экс полузащитник «Реала» завершил карьеру

    05.11.18 12:34

    «Я хочу поставить точку, потому что намерен играть в футбол, а не залечивать травмы». Экс полузащитник «Реала» завершил карьеру - фото

    Фото: Real-Madrid.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший полузащитник сборной Голландии Рафаэль ван дер Варт объявил о завершении карьеры футболиста. 35-летний голландец, с августа этого года выступавший за датский «Эсбьерг», назвал травмы одной из причин принятого решения. 

    — Я хочу поставить точку, потому что намерен играть в футбол, а не залечивать травмы. Могу только выразить благодарность всем клубам, за которые выступал, игрокам и болельщикам. Я испытываю теплые чувства, это было прекрасное время, — приводит слова ван дер Варта voetbalprimeur.nl.

    Ван дер Варт до перехода в «Эсбьерг» успел поиграть за «Аякс», «Гамбург», «Реала», «Тоттенхэм», «Бетиса», «Миттьюлланн». За свою нынешнюю команду голландец успел провести 4 матча. 

    В составе национальной команды ван дер Варт провел 109 матчей, забил 25 голов, стал вице-чемпионом мира 2010 года и бронзовым призером чемпионата Европы-2004.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров