• Ягудин – о работе с Медведевой на ТВ: Может, ее тембр голоса многим не нравился, но у нее точно была своя харизма

    Ягудин – о работе с Медведевой на ТВ: Может, ее тембр голоса многим не нравился, но у нее точно была своя харизма - фото

    Фото: Первый канал

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Олимпийский чемпион 2002 года по фигурному катанию Алексей Ягудин оценил работу с Евгенией Медведевой в качестве ведущих программы «Ледниковый период. Дети».

    – Я бы не сравнивал профессиональную телеведущую Аллу Михееву, но с маленьким багажом знаний о фигурном катании, с профессиональной спортсменкой, двукратной чемпионкой Европы и мира, призером Олимпийских игр Женей Медведевой, но у которой нет опыта телевидения. Но она, говоря простым русским языком, под конец уже поднатыркалась, у нее получалось проще.

    Жене было очень сложно поначалу понять, как работать на камеру. Ее тембр голоса, может быть, многим не нравился. Но у неё точно была какая-то определенная изюминка, харизма своя, которая могла привлечь зрителя, – сказал Ягудин в интервью «ВОКРУГ ТВ».

    Медведева и Ягудин были ведущими проекта, который выходил на Первом канале с 1 апреля по 27 мая 2018 года. Сейчас 19-летняя Медведева выступает в шоу и готовится к новому сезону под руководством канадского специалиста Брайана Орсера.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров