• Ягудин об ошибке судей: «Я уже позвонил окулисту, и он нас ждет»

    Ягудин об ошибке судей: «Я уже позвонил окулисту, и он нас ждет» - фото

    Фото: Инстаграм Алексея Ягудина

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин, который комментировал Чемпионат России по фигурному катанию среди юниоров, прокомментировал ошибку судей во время мужского турнира на чемпионате страны.

    «Мы все живые люди, иногда совершаем ошибки. Ничего страшного не произошло. Всякое бывает, ошиблись впервые за долгое время. Не нужно никого наказывать», – сказал Ягудин.

    Четверной сальхов Егора Рухина судьи оценили, как тройной, вследствие чего он сначала занимал четверное место, но после результаты были пересчитаны, и Рухин стал бронзовым призером чемпионата страны.

    По словам Алексея Ягудина, никакого скандала быть не может. По его мнению, если бы в протоколе так и осталось, что был отмечен тройной вместо четверного, то тогда, наверное, можно было бы о чем-то говорить.

    Также во время эфира Ягудин пошутил про то, что уже позвонил окулисту и он их ждет, потому что в какой-то момент усомнился в своей адекватности. Когда же Рухину записали четверной и присудили бронзу, он пошутил, что уже отменяет запись.

    Читайте также о комментариях тренера Егора Рухина по поводу судейской ошибке. 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров