• Якина уволят после окончания сезона?

17.05.15 21:31

Автор:

Главный тренер «Спартака» Мурат Якин доработает до конца сезона, несмотря на поражение от ЦСКА (0:4) в матче 28-го тура чемпионата России, сообщает «Спорт-Экспресс».

Скорее всего, швейцарский специалист покинет московский клуб после окончания текущего сезона. Отметим, что руководство «Спартака» отказалось комментировать отставку Якина.

Напомним, что срок действия контракта Якина рассчитан до лета 2016 года.

Сегодня подопечные Леонида Слуцкого выиграли первое очное противостояние против красно-белых на «Открытие Арена» со счетом 4:0.

Уже после первого тайма счет был 0:3 в пользу гостей благодаря голам Еременко и Тошича, а также автоголу Таски. Во втором тайме армейцы упрочили преимущество за счет мяча, забитым Мусой.

ЦСКА поднялся на промежуточное второе место, имея в активе 56 очков. «Спартак», в свою очередь», остался на шестой позиции с 43-мя баллами.