Олег ЕвстифеевОлег Евстифеев
10:13 · 29.12.2012

Ялонен: Сегодня не сработала игра в большинстве

Главный тренер СКА Юкка Ялонен оценли игру клуба в матче КХЛ со «Слованом» (1:0).

«Очень тяжелая игра, как и предыдущая, в которой была забита всего одна шайба. Я доволен самоотдачей, которую продемонстрировали игроки. Хорошо сработали бригады меньшинства.

Отмечу игру Бобровского. Все это не отменяет того факта, что нам надо работать над игрой в нападении. Нужно более аккуратно обращаться с шайбой, особенно в центральной зоне, улучшать качество игры в пас. Сегодня не сработала игра в большинстве, хотя мы знали, что «Слован» очень агрессивно играет 4 на 5, и в этих ситуациях забить сложно.

Это нормально, когда болельщики недовольны тем, что команда не забивает, особенно в большинстве. Нам нужно больше работать и улучшать качество игры, чтобы забивать больше. Но получается это не в каждом матче», – приводит слова Ялонена «Р-Спорт».


5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5