• Яна Рудковская анонсировала новое ледовое шоу Плющенко

    Яна Рудковская анонсировала новое ледовое шоу Плющенко - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Жена двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, продюсер Яна Рудковская представила новое ледовое шоу мужа.

    – Мы продолжаем работать без выходных и проходных. Долго мучилась, что же для вас сделать в следующем новогоднем сезоне и в итоге поняла, что в отсутствии снега в Москве и в Санкт-Петербурге я скучала по новогодней сказке со снегом! Мы сделали самые волшебные бренды мира: Снежный Король (Королева), Щелкунчик, Лебединое и Золушка с балетом. И вот я представляю нашу следующую ледовую сказку на льду с балетом – «Снегурочка»! Впервые мы будем делать русскую сказку! Я мечтала об этом, и мы с Сергеем Филиным и с Женей идем к нашей мечте. Это будет грандиозно!

     

    То, что мы задумали, перевернет представление о ледовых шоу, форматах и прочих устоявшихся стереотипах. И я представляю вам первую главную героиню – Снегурочку – олимпийскую чемпионку Аделину Сотникову. А вот вторая главная героиня станет сенсацией, и мы её объявим гораздо позже, – написала Рудковская в «Инстаграме».

     


    Евгений Плющенко является двукратным олимпийским чемпионом по фигурному катанию (2006, 2014), двукратный серебряный призер (2002, 2010), трехкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004). Евгений Плющенко стал первым фигуристом, выполнившим на соревнованиях каскад четверной тулуп—тройной тулуп—тройной риттбергер (на Кубке России в 2002). 31 марта 2017 года заявил о завершении спортивной карьеры.

     


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров