• Янбаев: Тренировки у нас проходят в интенсивном режиме

    07.07.11 19:34

    Янбаев: Тренировки у нас проходят в интенсивном режиме - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Защитник «Локомотива» Ренат Янбаев поделился впечатлениями от работы с новым главным тренером Жозе Коусейру. А также подчеркнул, что вся команда стремится выполнить задачу на сезон и занять место в тройке.

    «По нескольким дням все-таки довольно сложно сказать что-то определенное. Практически вся работа идет с мячом, а для футболистов, мне кажется, это самое главное. Очень много новых интересных «квадратов», которых я раньше не встречал. Думаю, это правильно: бегать нужно на сборах, а по ходу сезона - как можно больше работать с мячом. Кроме того, тренировки у нас проходят в интенсивном режиме, практически без пауз, что помогает команде набрать хорошие кондиции.

    Хотя мы и не понимаем пока португальский язык, по эмоциям и словам энергия тренера ощущается в полной мере.

    Настрой на вторую часть чемпионата боевой. Отступать нам некуда, надо набирать очки и попадать в тройку. Думаю, каждый игрок «Локомотива» старается делать все, чтобы выполнить эту задачу. Тем более что в первом круге мы и так уже проиграли достаточно матчей», - приводит слова Янбаева официальный сайт «железнодорожников».

    В воскресенье «Локомотиву» предстоит товарищеский матч с «Ференцварошем». Янбаев поделился ожиданиями от матча: «Надо просто выходить на поле и выигрывать. Это будет первый матч под руководством нового тренера, и наверняка он хочет начать с победы. А мы, в свою очередь, приложим для этого все усилия. Конечно, хочется, чтобы на стадион пришло как можно больше болельщиков».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров