• Янчик: Играя за ЦСКА, ты можешь себе позволить все

    23.10.09 01:05

    Янчик: Играя за ЦСКА, ты можешь себе позволить все - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающий «Локерена» Давид Янчик, права на которого принадлежат ЦСКА, сравнил жизнь в России и Бельгии, признался, что собирается стать отцом и мужем, а также рассказал о своих планах на будущее.

    «Чаще всего я доволен своей формой. Выхожу на поле почти во всех матчах и забиваю. Многому научился здесь у Влодзимежа Любаньского. Не стал бы называть его своим наставником, ведь он лишь один из тренеров клуба, но благодаря ему я обратил внимание на некоторые свои недостатки и начал работать над ними. Здесь меня с ним часто сравнивают.

    Жизнь в России и Бельгии очень отличается. Играя за ЦСКА, ты можешь себе позволить все. Тебя все знают, ты больше зарабатываешь, и соответственно, больше тратишь. В Бельгии в этом плане далеко не устлано розами, но по крайней мере, здесь я забиваю. К тому же, я создаю семью.

    Свадьба будет летом следующего года. Моя невеста беременна, скоро родится наш ребенок. Почти наверняка это будет дочка. Пока мы не очень-то нервничаем, но дальше придется тяжелее. Хочу заботиться о жене, проводить вечера дома. С вечеринками и выходами в свет покончено. Должен признать, что чересчур злоупотреблял этим раньше. Но нисколько не жалею.

    Срок аренды в «Локерене» подходит к концу. Руководство клуба уже сообщило, что не сможет оставить меня. Не знаю, как все сложится. Вернусь в ЦСКА только при одном условии: если буду больше играть! Понимаю, что это возможно, только если я буду очень хорош. В армейском клубе огромная конкуренция», – цитирует Янчика Sports.ru.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров