• Янкович продолжает уверенно лидировать в рейтинге WTA

    06.01.09 02:39

    Янкович продолжает уверенно лидировать в рейтинге WTA - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    В понедельник был опубликован обновленный рейтинг WTA. В числе первых 20 теннисисток планеты не произошло никаких изменений.
    Первую строчку с отрывом почти в 1500 очков от идущей второй американки Серены Уильямс, удерживает сербка Елена Янкович.
    "Я ничего никому не должна доказывать. Я играю в теннисе, потому что мне нравится это. Мне хочется достигнуть своих целей. Я мечтала стать первым номером мирового рейтинга, и в итоге добилась своего. Это огромное достижение, ведь я только девятый игрок, который сумел добиться этого. Теперь для меня приоритетом является победа в турнире "Большого шлема", — приводит слова Янкович AP.
    Динара Сафина, представляющая в эти дни сборную России на Кубке Хопмана-2009, идет третьей и 358 очков опережает Елену Дементьеву. Вера Звонарева, Светлана Кузнецова и Мария Шарапова занимают места с 7-9 соответственно.
    Мария Кириленко опустилась на 2 строчки и на этой неделе будет занимать 31 место. Анастасия Павлюченкова в свою очередь поднялась на 2 строчки и теперь располагается на 43 месте, что является ее лучшим достижением в карьере.
    gotennis.ru

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров