• Япония обыграла Германию на старте чемпионата мира

Волевая победа

23.11.22 17:59

Япония обыграла Германию на старте чемпионата мира - фото

Сборная Японии обыграла команду Германии в матче 1-го тура группового турнира чемпионата мира в Катаре. Игра в Дохе закончилась со счетом 2:1.

Три главных факта

1. ​​Джамал Мусиала — самый молодой игрок в стартовом составе сборной Германии на ЧМ с 1958 года.

2. Точные передачи в первом тайме матча Германия - Япония: Нико Шлоттербек - 66; Вся сборная Японии - 62.

3. В этом матче ВАР отменил один гол. На 45+4-й минуте Хавертц поразил ворота соперников, но после просмотра видеоповтора гол отменили.