Олег ЕвстифеевОлег Евстифеев
20:47 · 02.10.2012
Яременко: Уровень чемпионата России падает

Яременко: Уровень чемпионата России падает

Главный редактор Радио Спорт Николай Яременко выразил мнение о том, что в данный момент наблюдается падение уровня российской Премьер-Лиги.

У нас лидеры меняются теперь каждый тур. То Зенит, то Терек, то ЦСКА, теперь – Анжи. Причём, более чем уверен, что и это ненадолго.

Шоу-команда пока психологически не готова быть на первой строчке. Они и последний матч играли так, будто на классе могут обыграть кого угодно. Пару раз ускорились в конце первого тайма, потом ускорились после пропущенного гола – и этого оказалось вполне достаточно. Но с другими соперниками так не пройдёт. И подобная смена лидеров – вовсе не показатель выросшего класса команд, а, скорее, общего падения уровня внутрироссийского чемпионата, — цитирует Яременко Чемпионат.com.


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
Теги
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5