• Ярослав Аскаров показал «номер с клюшкой», посрамив критиков

    13.01.21 13:50

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Голкипер СКА Ярослав Аскаров показал, как  умело пользоваться клюшкой, если в нужный момент выбросить ее. В матче регулярного чемпионата КХЛ такой прием помог ему отразить опасный бросок противника. Фактически Оскаров спас СКА от гола. Армейцы выиграли в Ледовом дворце со счетом 3:1, прервав серию поражений в КХЛ, которая растянулась на четыре матча (редкий для СКА случай).

    Момент можно посмаковать в Инстаграм КХЛ. Видно, как голкипер СКА выбрасывает клюшку, высвобождая левую руку для того, чтобы отразить шайбу. 

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

     


    Напомним, Ярослав Оскаров защищал ворота молодежной сборной России на чемпионате мира, который проходил в Эдмонтоне. Там он регулярно терял клюшку. Это стало предметом шуток и насмешек комментаторов. Но вряд ли такая «привычка» Аскарова стала причиной провала нашей команды в играх за медали чемпионата: в полуфинале сборная Игоря Ларионова уступила Канаде 0:5, в матче за третье место – Финляндии 1:4. 

    Матч против «Сочи» стал для Ярослава первым за СКА после возвращения с чемпионата мира. Он в ранее данном интервью пообещал приклеить клюшку к краге, даже купил для этого клей, который  продемонстрировал в инстаграме, но сейчас клюшка ему снова пригодилась.

    17 января СКА играет в матче чемпионата КХЛ с ЦСКА в Москве.

    Читайте также:


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров