• Яшин: «Динамо» - команда физически сильная

03.10.09 10:27

Яшин: «Динамо» - команда физически сильная - фото

Нападающий петербургского СКА Алексей Яшин после уверенной гостевой победы над минским «Динамо» (4:1) прокомментировал ход игры:

«Игра выдалась очень тяжелой, особенно первый период. «Динамо» - команда физически сильная, им удалось открыть счет, а это придает уверенности. К сожалению, не смогли забросить в первом периоде, однако во втором перехватили инициативу и в итоге набрали три очка.

У меня был момент в первой 20-минутке, забей я тогда, возможно, матч сложился бы иначе. Как бы то ни было, команда проявила характер и довела дело до виктории, причем все отработали просто здорово. Особенно хочу похвалить ребят, которым пришлось отстоять наши ворота при двукратном численном превосходстве «Динамо». Именно они вселили уверенность в победе, а не заброшенные шайбы».