• Яхтенная школа SPORT YACHTS объявляет набор на курсы судовождения и обучения яхтингу

    Яхтенная школа SPORT YACHTS объявляет набор на курсы судовождения и обучения яхтингу - фото
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Парусный спорт – это эксклюзивное хобби, которое дает неограниченный простор для развития и самосовершенствования. Стать яхтсменом может каждый в любом возрасте и практически независимо от состояния здоровья.

    Хотите с пользой и удовольствием провести межсезонье? Обучиться морскому делу и подготовиться к летнему сезону 2020, чтобы принимать участие в парусных регатах и мероприятиях на воде самого различного уровня? Тогда нам по пути и мы приглашаем Вас на наши курсы:

    – Яхтенный рулевой (прибрежного плавания) Теоретический курс по программе обучения Всероссийской Федерации парусного спорта (ВФПС) – 36 000 рублей.

    По вашему желанию в межсезонье возможна организация морской практики на южной базе нашего флота в г. Севастополь. Флот школы – это современные парусные яхты класса SB20, широко распространенные в России и в мире.


    – Международные удостоверения на управление парусным судном/ International Bareboat Skipper Certificate (IYT) – от 85 000 до 100 000 рублей в зависимости от способов оплаты включая морскую практику в Европе.

    – Теоретическая подготовка для сдачи экзаменов в ГИМС на право управления маломерным моторным судном – от 7 500 до 12 500 рублей в зависимости от выбранной программы (базовый курс + гидроцикл + морские пути)

    В ходе занятий изучаются основы навигации, метеорологии, лоции, МППСС 72.

    В школе работают преподаватели-практики с реальным опытом хождения под парусом в различных странах. Мы гарантируем, что выпускники нашей школы получат все необходимые знания и навыки для самостоятельного выхода в море.

    Старт обучения в октябре 2019г по мере комплектования групп.

    Место обучения – Морской вокзал (пл. Морской славы, 1)

    Для подавших заявку на запись в группы обучения в октябре и ноябре 2019г мы подготовили специальные акции и предложения.

    Также нами разработана программа лояльности «Создай свой экипаж»

    Присоединяйтесь к удивительному миру яхтинга и к новому кругу Ваших друзей по всему миру.

    Консультации по телефону: +7(812) 928-06-05

    http://sportyachts.ru/

    https://vk.com/sportyachts

    https://www.facebook.com/sportyachts

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров