23:32 · 02.08.2011
Йиранек: «Спартак» оставил след в моем сердце

Йиранек: «Спартак» оставил след в моем сердце

Защитник грозненского «Терека» Мартин Йиранек в преддверии матча 19-го тура против «Спартака» поделился своими ожиданиями перед встречей с бывшей командой, а также рассказал о том, как прошел процесс адаптации в свое новой команде.

«Тренировки у Исы Байтиева довольно интересные: в основном, он делает упор на работу с мячом. Коллектив в «Тереке» очень дружный, отношения со всеми у меня нормальные. Кроме того, большой плюс для меня в том, что за команду выступают Александр Павленко и Сослан Джанаев, вместе с которыми я играл за «Спартак». Вообще таких вещей, которые меня бы не устраивали, в «Тереке» нет.

Нельзя утверждать, что мой дебют за «Терек» состоится именно во встрече со «Спартаком». Я всего ничего нахожусь в команде, и пока не понятно, доверит ли мне тренер место в составе. Но если я все-таки получу свой шанс, то будет здорово: встретиться со «Спартаком» было бы очень интересно.

Если бы мой предполагаемый дебют за «Терек» был намечен на матч против какой-то другой команды, возможно, мне было бы не так интересно. Но «Спартаку» я отдал несколько лет жизни, и какое-то время даже был его капитаном. Понятное дело, что этот клуб оставил след в моем сердце», - приводит слова Йиранека Rusfootball.info.


Источники
Автор фото: ФК «Ахмат»
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги