• Йобо, Аничебе и Кастильо смогут сыграть с Манчестер Юнайтед

    23.10.08 19:08

    Йобо, Аничебе и Кастильо смогут сыграть с Манчестер Юнайтед - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Вице-капитан команды Джозеф Йобо (на фото) восстановился после болезни и уже полностью готов к предстоящему матчу против "Манчестер Юнайтед". Кроме Йобо к игре также готовятся Виктор Аничебе и Сегундо Кастильо.

    Мик Разбон, врач "Эвертона" так прокомментировал ситуацию с лазаретом:

    - У Джозефа был довольно неприятный вирус, который не давал ему тренироваться 5 дней, но постепенно мы его побороли и Джозеф по чуть-чуть смог вливаться в процесс.

    - Виктор Аничебе имел хоть и небольшое, но довольно неприятное повреждение, которое он получил в игре резервов против "Ливерпуля", но сейчас он вместе с Сегундо Кастильо работают в общей группе без каких либо ограничений.

    - В игре против "Арсенала" Марон Феллаини получил незначительное повреждение ноги, но у нас нет пока оснований переживать по этому поводу, худшие ожидания не подтвердились. Он в порядке, там всего лишь небольшой ушиб.

    - Ларса Якобсена постепенно подводим к общей группе, думаю к Рождеству датчанин будет уже в полном порядке.

    Сам же Ларс Якобсен сказал следующее:
    - Я очень разочарован и недоволен! Я получил травму плеча в самом начале сезона, важном моменте для любого игрока для попадания в основу. Теперь мне приходиться следовать указаниям врача и постепенно набирать форму, думаю декабрь крайний срок моего возвращения.

    - К сожалению, травма оказалась слишком серьёзной, несколько недель я не мог даже пошевелить рукой, и до сегодняшнего дня плечо всё ещё даёт о себе напоминания, так что мне приходиться пока крутить педали на велосипеде и работать в тренажёрном зале.

    evertonfc.ru
    Евро-Футбол.Ру

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров