• Йоканович оценил игру «Динамо» в матча с ЦСКА

«Динамо» проиграло лишь раз в последних шести матчах

13.11.22 22:58

Йоканович оценил игру «Динамо» в матча с ЦСКА - фото

Главный тренер столичного «Динамо» Славиша Йоканович прокомментировал итоги матча 17-го тура чемпионат России против ЦСКА. Результатом московского дерби стала победа бело-голубых со счетом 2:1.

«Динамо» сыграло хорошую игру. В самом начале соперник давил, у ЦСКА было много угловых, но мы сумели выровнять матч. Во втором тайме мы создали достаточно моментов, но в последние 10 минут ЦСКА оказывал на нас сильное давление, но мы выстояли. Хочу отметить наше единство и командный дух», – цитирует Йокановича «Чемпионат».

54-летний специалист стал тренером «Динамо» в середине июня 2022 года. Сербский менеджер ранее никогда не работал в российском чемпионате.

В последних шести матчах «Динамо» потерпело одно поражение в последних шести матчах. В остальных встречах столичный коллектив одержал пять побед.

В данный момент бело-голубые занимает четвертую строчку в турнирной таблице. В команды Йокановича в активе 29 очков.