• Йозеф Вашичек: Нам просто надо забивать

    28.03.11 00:19

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Ярославскому Локомотиву в полуфинале плей-офф КХЛ с подмосковным Атлантом необходимо кардинально улучшать реализацию голевых моментов, сказал корреспонденту агентства Р-Спорт нападающий железнодорожников Йозеф Вашичек.

    Нам просто надо забивать. Моментов у нас очень много. Мы идем вперед, но как только делаем ошибку, они ее сразу используют. В этом наша разница. Мы все штангу обстучали уже, но никак не можем забить. Вратарь Барулин у Атланта очень здорово играет. Мы уже не знаем, как ему забить. Нам просто надо больше концентрироваться на своих моментах, - сказал Вашичек.

    Специалисты перед началом серии отмечали слабость вратарской линии Локомотива. После поражения в первом матче (1:6) Дмитрия Кочнева заменил 38-летний Александр Вьюхин. Саня сейчас играет хорошо, много моментов вытаскивает. Мы не забиваем - это самое главное, - сообщил Вашичек.

    Нападающий считает, что Локомотиву в этой серии не везет. Только первая наша игра с Атлантом была очень плохая, а во второй и третьей мы были близки к хорошей игре, - сказал чех.

    Четвертый матч полуфинала в Мытищах 29 марта может стать для Локомотива последним в сезоне.

    Нам надо сейчас выключить голову, не думать о том, какой счет, а просто концентрироваться на каждом моменте. Постараемся выиграть следующий матч и посмотрим, как пойдет дальше. Тяжело, чтобы после 0-3 у игроков было настроение хорошее. Но руки никто из игроков у нас в команде не опустил. Мы будем драться за победу до конца, - заявил Вашичек.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров