• Юлия Ступак назвала причины неудачного выступления

    29.01.21 16:47

    Юлия Ступак назвала причины неудачного выступления - фото

    Фото: Лыжный Спорт

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Российская лыжница Юлия Ступак высказалась о своем выступлении на 10-километровой гонке в шведском Фалуне в рамках Кубка мира. Ступак заняла 12-е место в гонке.

    – Спуски после мужчин довольно сильно разбиты. Нас еще Сергей Устюгов предупреждал, что нужно быть аккуратными, поскольку уже были падения. Но видите, как получилось. У меня и так со спусками не очень, а еще и с такими. Мне было сложно. Слава богу, нас не снимают на спусках. Если бы это увидел мой супруг, он бы закрыл лицо рукой.

    Очень холодно. Хотя во время гонки ты этого не замечаешь. Честно говоря, думала, что будет намного хуже. После простуды чувствовала себя лучше, чем ожидала. Очень рада, что не сильно провалилась. Правда, если честно, по ощущениям все равно не то, – передает слова Ступак «Матч ТВ».

    В гонке одержала победу американка Джессика Диггинс. Второй пришла норвежка Тереза Йохауг (+2,1). С отставанием в 14,6 секунды от Диггинс пришла Эбба Андерссон.

    Из россиян лучшее время показала Юлия Ступак, спортсменка пришла 12-й. Яна Кирпиченко заняла 25-ю позицию, Анна Нечаевская – 29-ю. Екатерина Смирнова пришла 34-й, Лилия Васильева – 35-й.

    Наталья Непряева сошла с дистанции, после того как упала и получила повреждение. Лыжница повредила руку, есть подозрения на перелом.

    Читайте также:

    Александр Тихонов поддержал Александра Большунова в конфликте с финским лыжником

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров