Тренер «Химок» ссылается на интернет

25.07.20 20:09

Юран считает, что «Зенит» победил «Химки» за счет сомнительного пенальти - фото

Автор:

Главный тренер «Химок» Сергей Юран похвалил команду за проведенный финал Кубка России с «Зенитом», который подмосковный клуб проиграл 0:1 из-за пенальти на последних минутах. При этом бывший нападающий «Спартака» и сборной России подверг сомнению справедливость одиннадцатиметрового, реализованного Артемом Дзюбой.

– Парни молодцы, выполнили план на игру. Немного не хватило опыта, но мы понимали, что играем против чемпиона, у них больше мастерства, хотя по первому тайму я бы не сказал, что нас в чем-то происходило. Потом мы, конечно, играли больше по счету, терпели, ждали шансик. Чуть не хватило, но не уступили ни в борьбе, ни в самоотдаче, ни в желании. В концовке могли забить.

Я посмотрел эпизод с пенальти… Такой важный момент, он вызывает у меня сомнение. Мы просили посмотреть ВАР, но… Специалисты дадут оценку, но Федотов уже сказал в интернете, что была симуляция. Наверное, он разбирается… – приводит слова Юрана корреспондент «Спорта День за Днем» Иван ЖИДКОВ.