• Юрген Клопп: В финале мы будем на кураже, а у «Реала» достаточно опыта

    03.05.18 10:14

    Юрген Клопп: В финале мы будем на кураже, а у «Реала» достаточно опыта - фото

    Фото: ФК «Ливерпуль»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал выход команды в финал Лиги чемпионов по итогам противостояния с «Ромой» в полуфинале турнира.

    — Слушайте, мы были в финале Кубка лиги и не выиграли его. Люди не говорят мне на улице с тех пор «спасибо, что вывели нас в финал». Мы были в финале Лиги Европы. Я не видел у нас трофеев по итогу этих матчей. В Мелвуде не хранят серебряные медали. Жаль, но такова игра. Так что нам еще предстоит поработать. Выйти в финал – здорово, я делал это несколько раз, но выиграть его еще лучше. Мы будем готовы.

    Не думаю, что можно иметь больше опыта выступления в турнире, чем «Реал». Кажется, около 80 процентов команды играла во всех этих финалах – четыре раза за последние пять лет – и они по-прежнему вместе. Так что если говорить об опыте, то у них он есть, а у нас его нет. Но мы на кураже, можете себе представить. Мы с нетерпением ждем финала, но сначала нам предстоит провести еще «два полуфинала Лиги чемпионов» в Премьер-лиге. Первым делом надо подумать об этом. Потом у нас будет две недели на подготовку к финалу, и мы с пользой проведем это время, — цитирует Клоппа пресс-служба «Ливерпуля».

    Финал Лиги чемпионов «Реал» – «Ливерпуль» состоится 26 мая в Киеве.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров