• Юрий Белоус: Не думаю, что у Геркуса будет что-то интереснее работы в «Локомотиве»

    18.12.18 17:41

    Юрий Белоус: Не думаю, что у Геркуса будет что-то интереснее работы в «Локомотиве» - фото

    Фото: ФК Локомотив

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший президент ФК «Москва» Юрий Белоус в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» прокомментировал возможный уход генерального директора клуба Ильи Геркуса.

    — Не думаю, что должностью руководителя клуба можно пресытиться. Она довольно активная, без бумажной волокиты. Если работа отрегулирована, есть контакт с главным тренером, то это огромное удовольствие. Еще это очень конкурентная среда. Постоянно нужно доказывать свою полезность и необходимость. Не думаю, что у Геркуса впереди будет что-то еще более интересное, — отметил Белоус. 

    Слухи? Я читал про то, что Илья Леонидович может стать президентом РПЛ. Однако думаю, Сергей Прядкин сильный руководитель. Это серьезная фигура и на международной арене. Он все-таки возглавляет ряд европейских комитетов. За более чем 10 лет пройден большой путь. Прядкин еще и вице-президент РФС. Поэтому я удивляюсь таким слухам. 

    Василий Кикнадзе – очень сильный менеджер, но вся его деятельность была связана с медиа-индустрией. Там есть большие успехи. Он сильный менеджер, но не имеет практического опыта работы в футбольным клубе. Хотя Геркус приходил таким же. Главное, умение управлять с людьми, работать в коллективе. У Кикнадзе в этом плане большой опыт, но посмотрим, что будет происходить дальше. 

    Ранее «Спорт-Экспресс» сообщил, что Илью Геркуса в должности генерального директора может сменить Василий Кикнадзе. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров