• Юрий Лодыгин: «Зенит» обыграет ЦСКА

    01.11.19 10:53

    Юрий Лодыгин: «Зенит» обыграет ЦСКА - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший вратарь «Зенита» Юрий Лодыгин считает, что петербургский клуб победит ЦСКА в матче 15-го тура чемпионата России. Матч состоится в субботу, 2 ноября.

    – Матч будет не легкий, но «Зенит» обыграет ЦСКА. Я искренне желаю «Зениту» и петербургским болельщикам всего самого, самого хорошего. Сейчас, спустя время, я понимаю, насколько глубоко полюбил этот город, эту команду и эти цвета и поклонников клуба. Жду победы «Зенита» в чемпионате России и ярких, красивых матчей.

    В Лиге чемпионов желаю команде достойно выйти из группы. В предыдущие годы, когда мы выступали в Лиге чемпионов, мы не просто достойно представлять город и страну. Поверьте, «Зенит» всегда нацеливался на самые высокие результаты в этом турнире. Не получалось? Да, попадали на команды, которые в тот момент были готовы лучше, однако еще раз подчеркну – мы выходили на поле с одной целью: выигрывать. Этого пожелаю «Зениту» и сейчас. Играть в еврокубках – это прекрасно! Цели ставятся постепенно: выйти из группы, пройти следующий раунд плей-офф. Уверен, «Зенит» сможет успешно выступить в Лиге чемпионов. Ничего прямо уж сверхъестественного в соперниках нет, – цитирует Лодыгина Bobsoccer.


    29-летний голкипер выступает за турецкий «Газиантеп», куда перешел прошлым летом.

    Читайте также

    Титулы Семака, голы Жиркова и остроты от Петржелы. Как хорошо вы помните матчи «Зенита» и ЦСКА?

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров