• Юрий Семин: «Локомотив» умеет побеждать и идти в лидерах вопреки всему

    31.12.17 03:33

    Юрий Семин: «Локомотив» умеет побеждать и идти в лидерах вопреки всему - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Главный тренер «Локомотива»  Юрий Семин поздравил болельщиков с Новым годом. При этом специалист подчеркнул, что на данный момент рано подводить итоги, потому что в 2018-м предстоит проделать много работы.

    – Наступает Новый год, все подводят итоги, но нам с вами это делать пока рано! Мы будем подводить итоги только в конце мая, – написал Семин на своей странице в Инстаграме. – И в новом году нас ждет очень много работы!

    В эти праздничные дни желаю всем отдохнуть, но не расслабиться, набраться сил, но не потерять настрой и запал! Мы с вами хорошо знаем, как превосходить ожидания и побеждать, вопреки всему идти в лидерах с ярлыком «пятое колесо», побеждать благодаря командной игре – а потом узнавать, что это фарт! Давайте в новом году еще ни раз всех удивим!

    И главное, помните – «Локомотив»  – это не 11 человек на поле! Это тысячи! Команда РЖД, болельщики, работники клуба, игроки, тренеры, все мы вместе и только вместе побеждаем. Спасибо вам всем за этот год и до встречи в следующем! Только «Локо»! Только победа!

    Напомним, что «Локомотив» является лидером турнирной таблицы чемпионата России. Железнодорожники набрали 45 очков после 20 матчей, что на 8 больше, чем у «Зенита» и «Спартака», которые идут на втором и третьем местах.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров