• Юрий Семин нашел новую работу

    13.01.21 15:57

    Юрий Семин нашел новую работу - фото

    Фото: 4teller.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Юрий Семин, экс наставник московского «Локомотива», решил помогать бывшему футболисту Евгению Савину, ныне популярному блогеру, автору ютуб-канала «КраСава» Евгению Савину создавать профессиональный футбольный клуб.

    Евгений Савин, игравший за различные клубы российских футбольных лиг (самые известные – «Локомотив», «Крылья Советов», «Амкар»), планирует в этом году основать команду под названием «Красава»  и заявить ее в ПФЛ. В ней он хочет собрать футболистов, которые остались без контрактов, по разным причинам не нашли себя в профессиональном футболе в большинстве случаев не по их вине. 

    – У Жени Савина очень хорошие мысли, хорошие идеи касаемо развития молодых талантов. Поэтому я буду ему помогать. Буду консультировать тренерский штаб клуба Жени Савина, – признался 73-летний Юрий Семин Sport24.

    Савина, которому 36, заслуженный тренер знает давно. Когда-то приглашал его в «Локомотив». По мнению Семина, Женя – талантливый парень, который хочет сделать хороший для российского футбола проект. 

    – Мне он показался интересным, – признался тренер. 


    Читайте также:

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров