• Юрий Семин: Присвоение почетных званий сборной России подчеркивает значимость отечественного футбола

    28.07.18 18:24

    Юрий Семин: Присвоение почетных званий сборной России подчеркивает значимость отечественного футбола - фото

    Фото: РИА Новости

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин назвал присвоение почетных званий и вручение государственных наград игрокам и тренерскому штабу сборной России заслуженным решением, подчеркивающим значимость отечественного футбола.

    • — Это решение заслуженное, потому что есть конкретные турниры, в которых нужно добиваться результата, наша сборная это сделала. Я думаю, такое решение наших руководителей — определенный стимул для всего футбола. Присвоение этих званий подчеркивает значимость футбола, так как это очень важный вид спорта, который на определенном этапе достиг хороших результатов, а дальше будет другое поколение, для него это тоже станет мотивацией. Поэтому это все справедливо, закономерно сборную отмечают, молодцы наши руководители, президент страны, которые не забыли и отдали дань нашему футболу, — приводит слова Семина ТАСС.

      Напомним, в субботу президент РФ Владимир Путин вручил членам сборной России государственные награды. Кроме того, звания заслуженных мастеров спорта были присвоены 19 футболистам сборной России, за исключением Сергея Игнашевича, Игоря Акинфеева, Юрия Жиркова и Владимира Габулова, которые уже имели данный статус. Главный тренер сборной Станислав Черчесов и его помощники Мирослав Ромащенко и Владимир Паников были удостоены звания «Заслуженный тренер России». 


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров