• Юрий Семин: Имеет ли право Созин оценивать стоимость Миранчука?

    Главный тренер «Локомотива» прокомментировал слова Андрея Созина

    17.11.19 22:34

    Юрий Семин: Имеет ли право Созин оценивать стоимость Миранчука? - фото

    Фото: API

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал слова члена комитета по этике Андрея Созина об Алексее Миранчуке. В одном из своих интервью Созин иронично отнесся к стоимости футболиста и раскритиковал его игру за сборную в матче с Бельгией. По мнению члена комитета по этике, Миранчука во время игры практически не было видно.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    «Меня удивляют странные слова члена комитета по этике господина Созина, сказанные им в интервью. Там он оценивает игру Алексея за национальную сборную, а также его стоимость. Имеет ли он такое право? Имеет ли право давать оценки игрокам национальной сборной? Он же не знает, какое Черчесов давал задание Миранчуку, какую он должен был выполнить работу. При этом рассуждает не только о об игре футболиста, так еще и стоимости. Он же не простой болельщик, а член комитета по этике.

    Думаю, там должны поставить вопрос о корректности этих слов и осудить господина Созина, который дает подобные интервью. Он не имеет права оценивать любых футболистов. Нас вызывают на этот комитет, когда мы что-то нарушаем. Представители комитета должны своим примером показывать, как надо, а не наоборот. Вся Европа знает, кто такие Миранчуки – один и второй», – говорит Семин для «Спорт-Экспресса».

    Трансфером Алексея и Антона Миранчуков заинтересован «Ювентус». Как сообщают итальянские СМИ, стоимость первого оценивают в 60 млн евро, второго – в 40 млн.

    Питерский «Зенит», намеревавшийся приобрести братьев Миранчуков, отказался от идеи покупки игроков «Локомотива». Об этом ранее сообщал генеральный директор клуба Александр Медведев.

    Читайте также

    Роналду сравнил газон стадиона в Люксембурге с картофельным полем

    Мемфис Депай обратился к УЕФА: Когда расизму придет конец?!

    Сборная России перед матчем с Сан-Марино разминалась в «картинной галерее»


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров