• Юрий Желудков: В игре с «Уралом» у «Зенита» проблем не возникнет

    07.03.15 15:10

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Чемпион СССР 1984 года в составе «Зенита» Юрий Желудков в интервью «Еврофутболу» предположил, что сине-бело-голубые легко обыграют «Урал» в матче 18-го тура российской премьер-лиги.

    - В игре с «Уралом» проблем не возникнет. Питерцы должны разобраться очень уверенно, с разницей гола в три. «Зенит» и «Динамо» благодаря матчам в Лиге Европы вообще готовы лучше остальных. Здесь есть небольшое преимущество. Может быть, к концу чемпионата наступит спад, потому что рано начали, но на данный момент зенитовцы и динамовцы в более оптимальном состоянии.

    Отрыв солидный, но надо его поддерживать. И в матче с таким соперником как «Урал», естественно, нужна только победа. Не считаю, что гости смогут чем-то удивить. В товарищеской игре с «Томью» питерцы, видимо, расслабились, не восприняли соперника всерьез, тем более, после победы над ПСВ в еврокубках. Наверняка Боаш «напихал» игрокам за поражение. Если «Зенит» подойдет к матчу серьезно, то шансов у уральцев не будет.

    С Кержаковым ситуация напряженная. Нужно у тренера спрашивать, почему он его не ставит и в поездки не берет на выездные матчи. Лучший бомбардир российского чемпионата все-таки, такими футболистами нельзя бросаться. Если Саше предоставят шанс, он обязательно им воспользуется. Интуиция подсказывает, что Кержаков еще переживет нынешнего тренера и все равно будет играть. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров