• Юрий Семин назвал главную причину поражения «Ростова»

22.09.21 23:13

Юрий Семин назвал главную причину поражения «Ростова» - фото

Главный тренер «Ростова» Юрий Семин объяснил причину, по которой команда проиграла «Чайке» на групповом этапе Бетсити Кубка России (0:1).

«В первом тайме «Чайка» лучше нас играли. Почему так произошло? Я думаю, именно недооценка. Я думаю, в этом нам нужно разбираться. Первый тайм был плохо сыгран. Во втором тайме имели преимущество, но из этого преимущества еще нужно выжимать голы, а мы этого не смогли сделать. Естественно, очень расстроены, но жизнь продолжается. Надо готовиться к следующей игре», — сказал Семин на послематчевой пресс-конференции.

«Чайка», выступающая в ФНЛ-2, обыграла «Ростов» и стала 6-м участником 1/8 финала Бетсити Кубка России.

74-летний Юрий Семин был назвачен главным тренером «Ростова» в августе 2021 года. Ранее команду возглавлял Валерий Карпин, который стал тренером сборной России.

При Семине ростовский клуб выиграл 1 матч («Нижний Новгород», 2:1) из 7-и, 3 игры закончились с ничейным счетом.

Следующий матч «Ростова» состоится 26 сентября. Команда  сыграет на домашнем поле с «Ахматом» в 9-м туре РПЛ.

На данный момент в турнирной таблице российского чемпионата «Ростов» занимает 14-е место, имея на счету 6 очков.