• Юрзинов: Не смогли ничего противопоставить звену-лидеру Магнитогорска

05.03.15 11:36

Главный тренер «Салават Юлаева» Владимир Юрзинов прокомментировал поражение своей команды от магнитогорского «Металлурга» в четвертом матче серии плей-офф. Матч завершился со счетом 4:6 в пользу гостей.

«Хороший первый период. В третьем периоде старались спасти матч. Провальный второй период, плюс еще и индивидуальные ошибки. Боролись до конца, но не смогли ничего противопоставить звену-лидеру Магнитогорска во главе с Мозякиным. Это звено предопределило исход встречи.

Какова причина провала во втором периоде? Мы допустили грубые индивидуальные ошибки. Тем более, у соперника блестяще играло первое звено сегодня. Как будем наказывать хоккеистов за индивидуальные ошибки? Надо готовиться к следующему матчу. Сейчас не время и не место для дисциплинарных мер. Несомненно, есть игроки, кем мы довольны, а кем - недовольны. У нас есть день, чтобы разобрать это», - приводит слова Юрзинова пресс-служба уфимского клуба.