• Юсупов, Оздоев и Зобнин готовы заменить Денисова на Евро-2016

    06.06.16 00:05

    Юсупов, Оздоев и Зобнин готовы заменить Денисова на Евро-2016 - фото

    Фото: twimg.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Сразу трое футболистов высказали свое желание помочь сборной России и заменить травмировавшегося Игоря Денисова в заявке национальной команды.  

    Агент полузащитника «Рубина« Магомеда Оздоева заявил «Матч ТВ», что его клиент в отпуске поддерживает форму и будет готов помочь сборной.

    ─ Магомед – большой профессионал и даже будучи в отпуске он поддерживает физическую форму и занимается. Сейчас он на Крите отдыхает с семьей, но в любой момент готов откликнуться на вызов из сборной, прибыть и заменить выбывшего Денисова, ─ рассказал Анзор Гаргаев.

    Полузащитник «Динамо» Роман Зобнин только что вернулся из Греции, где проводил отпуск, и тоже высказал желание заменить Денисова: «К несчастью, узнал о травме Денисова, готов в любой момент поддержать сборную и приехать во Францию».

    Самым же вероятным вариантом станет Артур Юсупов. По данным корреспондента «Матч ТВ» Михаила Моссаковского, в сборной уже связались с Юсуповым, и именно он заменит Игоря Денисова.

    Напомним, что на 49-й минуте товарищеской встречи против сборной Сербии при счете 0:0 Игорь Денисов дернул заднюю поверхность бедра и спустя некоторое время был заменен на Дениса Глушакова. Покидая поле, Денисов плакал.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров