• Юве повысит Маркизио зарплату

    07.01.09 19:17

    Юве повысит Маркизио зарплату - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Полузащитник "Ювентуса" Клаудио Маркизио близок к продлению контракта с туринским клубом на улучшенных финансовых условиях, сообщает La Stampa. По словам агента 22-летнего хавбека "Старой синьоры", в ближайшее время состоится встреча с руководством туринцев, на которой должны быть согласованы условия нового соглашения.
    "Мы уже пересмотрели условия контракта Де Челье (речь идет о защитнике туринцев Паоло Де Челье - "Спорт".) и теперь настал черед сделать то же самое в отношении Маркизио, - цитирут газета агента игрока Карло Палавичино. - Скоро встретимся с руководителями "Ювентуса", поскольку считаем, что парень своими выступлениями заслужил пересмотра контракта. К тому же, он зарабатывает меньше всех партнеров по команде, и поэтому мне кажется правильным поднять вопрос об увеличении его зарплаты".
    Маркизио является воспитанником "Юве", а игроком основной команды стал в 2006 году. Сезон 2007/2008 хавбек провел в аренде в "Эмполи", после чего был возвращен в Турин. Маркизио неоднократно привлекался в молодежную сборную Италии, а прошлым летом в составе "скуадры адзурры" стал участником пекинской Олимпиады.
    Его текущий контракт с "Ювентусом" рассчитан до 30 июня 2010 года.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров