YouTube ВКонтакте Facebook Twitter Instagram YouTube ВКонтакте Facebook Twitter Instagram RSS Мобильная версия

«Ювентус» уверенно на выезде победил «Монако»

Гонсало Игуаин

Туринский «Ювентус» одержал сухую выездную победу над «Монако» в рамках первого полуфинального матча Лиги чемпионов со счетом 2:0.

«Ювентус» с первых же минут забрал инициативу в свои руки и соорудил первый гол на 29-й минуте. Игуаин покатил мяч на правый фланг на Дани Алвеса, тот красиво пяткой отыграл снаряд на линию штрафной, куда уже набежал все тот же Игуаин и в касание вколотил мяч в сетку ворот. На 59-й минуте Гонсало Игуаин оформил дубль, в касание переправив мяч после навеса с правого края от все того же Дани Алвеса. После этого «Ювентус» отошел назад, но уверенно удержал преимущество.

Ответная встреча состоится 9 мая в Турине.

«Монако» – «Ювентус» – 0:2

Голы: Игуаин, 29; Игуаин, 59