• «Ювентус» в третий раз сыграл вничью в Серии А

Черно-белые не смогли победить «Фиорентину»

03.09.22 19:24

«Ювентус» в третий раз сыграл вничью в Серии А  - фото

Туринский «Ювентур» сыграл вничью с «Фиорентиной». Матч во Флоренции завершился со счетом 1:1.

Счет а субботней встрече открыл новичок «зебр» Аркадиуш Милик на шестой минуте. 28-летний поляк уже выступал в Серии А за «Наполи», в котором провел шесть сезонов. Хозяева ответили точным ударом нападающего Кристиана Куаме на 29-й минуте.

«Ювентус» мог упустить победу в матче, пропустив гол на 44-й минуте. Однако попытку с пенальти не реализовал другой форвард «фиалок» Лука Йович.

Команда Массимильяно Аллегри победила в двух турах из пяти. В трех остальных черно-белые завершили матчи с ничейным результатом.

В турнирной таблице Серии А «Ювентус» занимает четвертое место, уступая лидеру «Аталанте» одно очко. Однако у коллектива Джан Пьеро Гасперини есть один матч в запасе.