Южный: Разве я фаворит в Питере?

Южный: Разве я фаворит в Питере?

Первая ракетка St. Petersburg Open Михаил Южный после своего стартового поединка против немца Даниэля Брандса заявил, что не считает себя фаворитом питерских соревнований.

- Я доволен матчем, тем, как складывался мой первый матч, и его результатом. Не хочется сейчас рассуждать, что получилось, а что нет. Это была довольно короткая встреча, где я допускал не так много ошибок.
 
Я довольно хорошо знаю Женю /Донского/. Он привлекался к матчам Кубка Дэвиса, к тому же мы недавно вместе тренировались, сыграли пару матчей. Насколько я знаю, сейчас он тренируется в Валенсии.
Я не считаю себя фаворитом соревнований. В турнирной сетке остается все меньше игроков, и каждый из них может стать победителем St. Petersburg Open, - цитирует Южного sport812.
 

Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5