• «За бой со мной Хабиб получит намного больше, чем с Макгрегором». Очень денежный вариант для Нурмагомедова

    07.11.18 16:58

    «За бой со мной Хабиб получит намного больше, чем с Макгрегором». Очень денежный вариант для Нурмагомедова - фото

    Фото: Газета.Ру

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Флойд Мейвезер прокомментировал слова президента UFC Дэйны Уайта, заявившего, что Хабиб Нурмагомедов будет драться с американским боксером только по правилам смешанных единоборств. 41-летний спортсмен вспомнил собственный бой с Конором Макгрегором.  

    — Я не видел интервью Уайта, но когда мы договаривались о бое с Макгрегором, Уайт тоже говорил, что боксерского поединка не будет. Уайт — отличный парень, но никто не знает, как пойдет дело. К примеру, иногда я ухожу из спорта, но потом неожиданно могу вернуться. Если Хабиб хочет боксерский поединок, мы можем сделать это. Если он хочет быть в UFC и делать деньги, которые делал – пусть занимается этим. За бой с Макгрегором Хабиб получил 3-4 миллиона долларов. Со мной он сможет сделать намного больше. Это все весело. Конор Макгрегор никогда не попадал в список Forbes. Стоило ему один раз подраться со мной — он сразу там оказался, — сказал Мэйвезер, слова которого приводит CNN. 

    Мейвезер 31 декабря проведет первый бой по правилам ММА. За дебютный поединок американец получит рекордную сумму для смешанных единоборств. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров